POLISPORTIVE
AUTOSTRADE
VIAREGGIO 2001
TENNIS
CLASSIFICA SINGOLO MASCHILE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA) CONCORRENTE DOPOLAVORO PUNTI
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) COCOCCIA GIUSEPPE 5'FIANO ROMANO 20
2) BOTTURA GUERRINO 3'BOLOGNA 17
3) SIMONI ROBERTO 4'FIRENZE 15
4) NOBILE MATTEO 7'PESCARA 13
5) MUCCHI CLAUDIO 3'BOLOGNA 11
6) DE CONTO MARIO 1'GENOVA 10
7) BALBI SANTINO 1'GENOVA 9
8) BOBBIO LORENZO 1'GENOVA 8
9) FONTANA FLAVIO TORINO SAVONA 7
10) DELLEPIANE ANGELO 1'GENOVA 6
11) VACCARINO SALVATORE 4'FIRENZE 5
12) SACCO GIACOMO 1'GENOVA 4
13) TESTA GENESIO 5'FIANO ROMANO 3
14) BONFIGLIOLI DAVID 4'FIRENZE 2
15) BACCHINI GIANFRANCO 7'PESCARA 1
16) VASTOLA COSIMO PAVIMENTAL
17) FORTI ROBERTO 5'FIANO ROMANO
18) MUGNAI ALESSIO DG FIRENZE
19) FANTONI LUCA 4'FIRENZE
20) PECORARIO ROBERTO DG ROMA
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA SINGOLO FEMMINILE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA) CONCORRENTE DOPOLAVORO PUNTI
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) TATINI CARLA DG FIRENZE 13
2) ANGIOILLIERI ROSITA 1'GENOVA 9
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA DOPPIO
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA) SQUADRA COD. NUM. CONCORRENTI PUNTI
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) 7'PESCARA D 7 15
BACCHINI GIANFRANCO
NOBILE MATTEO
2) 4'FIRENZE D 2 13
BONFIGLIOLI DAVID
FANTONI LUCA
3) 1'GENOVA D 4 11
BOBBIO LORENZO
SACCO GIACOMO
4) 3'BOLOGNA D 1 10
BOTTURA GUERRINO
MUCCHI CLAUDIO
5) DG FIRENZE D 6 9
MUGNAI ALESSIO
TATINI CARLA
6) 1'GENOVA D 3 7
BALBI SANTINO
DE CONTO MARIO
7) 4'FIRENZE D 5 5
SIMONI ROBERTO
VACCARINO SALVATORE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA SQUADRE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA) DOPOLAVORO TOTALE PUNTI
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) 1'GENOVA 54
2) 4'FIRENZE 40
3) 3'BOLOGNA 38
4) 7'PESCARA 29
5) 5'FIANO ROMANO 23
6) DG FIRENZE 22
7) TORINO SAVONA 7
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|